Консультации / Гастроэнтерология

Жирные кислоты в кале

Здравствуйте. В течение года курсами пропиваю препарат «урсосан». В капрограмме бывает повышено количество жирных кислот. Их повышение может быть как то связано с данным препаратом ?
Нет, разве что выводит препарат больше шлаков и жирных кислот в том числе. Любой препарат нужен и важен строго по назначению .