Консультации / Андрология

Киста и варикоцеле

боль в левом яичке, сделал узи!слева на головке анехогенное образование 0,3cм вены расширены до 0,2слева проба Вальсольвы положительна результат Варикоцеле слева и киста левого придатка обратился из-за боли постоянной(неделю примерно) Как это лечить? операции? две или одна? и какие последствия
Вам надо пройти осмотр у уролога. Только после осмотра можно определить необходимый объем лечения.