Консультации / Онкология

Удаление родинки

Здравствуйте,19 апреля удалил родинку при помощи электрокоагуляции на виске,никакого дискомфорта нет,мажу контратубексом,защищаю от солнца,недавно заметил микроскопическое пятнышко в правом уголке,это вариант нормы или рецидив невуса?К сожалению гистология не проводилась,врач осмотрела родинку дермаскопом и полностью уверила в доброкачественности образования,невус был с раннего детства и никогда не беспокоил.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фото я не вижу явного признака рецидива. Рецидив, как правило, более насыщенного цвета. В любом случае, если: 1. невус существовал с детства, никак не менялся, имел мягкую консистенцию и был выпуклым, без плоской части 2. гиперпигментация не пересекает послеоперационный рубец от края до края и не превышает его по размерам то, скорее всего, ничего, кроме наблюдения не требуется.