Консультации / Терапия

Простуда.

Добрый день. Скажите эффективно ли применение Колдфлю при простуде
Колдфлю, так же как и любое другое противопростудное средство, является симптоматическим препаратом. Т.е. он снимает проявления простуды: уменьшает заложенность носа, снижает температуру, снимает головную боль. Его принимают не только при высокой температуре, но и если температура не высокая, но есть сильная ломота в теле, головные боли.