Консультации / Педиатрия

Жидкий стул на смесь

Добрый день, я кормлю ребёнка грудью, но мне необходимо уехать на 5 дней, начала вводить беллакт, сразу появился жидкий стул,как быть? Менять смесь или это после гв организм реагирует на смесь, стоит ли продолжать?
Здравствуйте! Заочно сложно сказать, лучше проконсультироваться с педиатром, так как причина жидкого стула может быть не введении смеси. Здоровья Вам и малышу!