Консультации / Гинекология

Гистероскопия

Здравствуйте 21 апреля сделали гистероскопию удаления полипа в матке.Мне 36 лет.После удаления живот не болел кровило не долго и не сильно.Назначили на 6 дней свечи Тержинан.Пришли первые месячные после гистероскопии прошли как обычно 5 дней немного болел низ живота.Сегодня 10 день цикла немного ноет живот и кровит,это в норме или не должно? Гистология пришла,железисто фиброзный полип эндометрия с фокусом железистой гиперплазией эндометрия.Назначили на 15 день цикла норколут на 8 дней два раза в день по 1 шт.Далее с первого дня цикла Клайра на 3 месяца. то что кровит и тянет низ на 10 день цикла это в норме или что то не то? спасибо большое.
Здравствуйте. Кровит и тянет на фоне приема препарата Норколут? Что вы ещё принимаете ?