Консультации / Хирургия

Ребёноку 3г вечером стал жаловаться на писюн он опух сбоку похоже на вздутую венку шишачка ближе к головке всё опухло и выходит из писюна желтоватого цвета запах неприятный писяет не жалуется что это

3 года моему сыну я напугана вчера всё было хорошо, а сегодня ближе к вечеру сын начал жаловаться на писюн я посмотрела и была в ужасе у него писюн опух и сбоку какая то шишачка похожая на опухло венку и посмотрев увидила выдиления светло желтоватого цвета,писиит без жалоб, что это токое? Как это выличить и чем? Я напугана как с этим бороться помогите пожалуйста. напугана
Здравствуйте Осмотр уролога До осмотра ванны сромашкой, хлоргексидином или фурациллином Каждые 2-3 часа