Консультации / Педиатрия

Результаты анализов

Добрый день,помогите разобраться,что с нашими анализами и к какому врачу обратиться. Мальчик 13 лет стал часто болеть ОРВИ,болел живот обращались к гастроэнтерологу,врач назначил ФГДС с биопсией, результаты норма. Неделю назад опять заболел,поднялась температура 39 держалась несколько дней,затем снизилась до 37,1кроме температуры красное горло,головная боль. При этом ребенок хорошо ест,общее состояние не нарушено.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У ребенка воспалительный процесс, страдает печень судя по анализам, вам нужна очная консультация инфекциониста и гастроэнтеролога, осмотр обязателен. Сдайте анализ крови на гепатиты В, С, А, вполне вероятно, что это вирусный гепатит протекает с такими симптомами. Сделайте УЗИ печени, желчного пузыря. Исключите синдром Жильбера. Здоровья вам!