Консультации / Урология

Болит правое яичко

Здравствуйте, у меня такая проблема, вы только не удивляйтесь как я запустил это. Сейчас мне уже скоро будет 19 лет, а лет в 11-12 была трамва правого яичка, она была не серьезная, это даже почти не удар был, а почти как прикосновение, и в этот момент что там в мошонке, около яичка, где то там, начало хрустеть, но не на долго, секунд 3-4 и прошло, дальше с этого момента были просто боли в яичке, которые продолжаются до сих пор. Я не обратился ко врачу тогда, потому что был маленький, глупый, и боялся этого, эти боли то были, то они и вовсе прекращались. Так и вот, со временем я даже забывал про это, но сейчас уже на протяжении месяца 2-3 начались эти боли, не знаю, как будто под яичком или само яичко, но сейчас мне страшно обращаться ко врачу, потому что очень много времени прошло и я боюсь узнать свой диагноз, какие последствия, и тд. Очень переживаю, можете сказать, что это может быть?
Здравствуйте. Нудно сделать узи мошонки с сосудами, и очень нужен осмотр