Консультации / Педиатрия

Боли в животе у новорождённого

Подскажите пожалуйста, ребёнку почти 2 месяца Беспокоит живот, неделю назад становилось лучше, спал, не крехтел, уже радовалось, что все закончилось, но появились сопли и мы прокапали интерфироном, после начал беспокоить живот ещё сильнее, появился пенообразный стул, плачет при каждом кормление. Думаю сдать стул на анализ, подскажите на что лучше сдавать( на Лактозную недостаточность и весь список чтобы на все провериться) либо это все же из-за капель, сейчас даю Линекс в каплях, пока лучше не становится
Здравствуйте! Исключите молочные продукты из рациона кормящей мамы на 2-3 недели. Сдайте кал на углеводы.