Консультации / Неврология

Неврология

Добрый день. Моему ребёнку 3 г., мы не разговариваем, только слогами. По рекомендации сделали дуплексное исследование сосудов шеи и головы. Теперь нас направляют на. Томатис -терапию. Посмотрите пожалуйста результаты исследования- требуется ли медикаментозное лечение?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Данное исследование не является специфичным при задержке речевого развития и не может определять необходимость начала лечения, тем более, медикаментозного. Уделите больше времени работе с логопедом-дефектологом. Будем рады помочь! С уважением, Зайцев И.Д.