Консультации / Гинекология

Месячные после эскапел

19 марта был нпа после него приняла эскапел. Через несколько дней был ещё нпа я ещё раз приняла эскапел т. е получается 2 раза я приняла эскапел. 2 апреля были кровные выделения, но только чуть чуть помарало. Сегодня уже 15 мая месячных нет. Тесты отрицательные. Много делала тестов все отрицательные, а гинеколог говорит, что есть беременность хотя УЗИ не показало беременность, что это? Помогите подскажите
Здравствуйте. Для исключения беременности необходимо сдать анализ крови на ХГЧ он самый достоверный и пройти ультразвуковое исследование органов малого таза повторно через 7 дней. Далее решать дальнейшую тактику.
Консультация врача гинеколога на тему «Месячные после эскапел» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 мая 2021
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ. Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика.