Консультации / Психология и психиатрия

страхи

Здраствуйте! У меня вечная проблема страхи.мне кажиться что я не нормальная девушка.я живу с парнем,люблю его,но мне всегда кажеться что он мне изменяет.хотя я знаю что это не так.Я уже представляю как он это делает.Накручиваю себе нервничаю начинаеться истерика особенно если он где задерживаеться.я чуствую что он может меня из за этого бросить он просто не выдержит моего давления.Что мне делать?Я его люблю и не хочу его потерять.Он мне говорит что все мои притензии не обоснованы.что он не дает повода.но я ничего не могу собой поделать.иногда мне кажиться что у меня роздвоение личьности.меня люди не понимают а я их...спасибо
Здравствуйте, Виктория. Чтобы меньше ревновать, надо повысить свою самооценку. Ревность говорит, что ты не уверена в себе. Повышай свой личностный рост, займись интересным делом.