Консультации / Гастроэнтерология

Глубокие трещины по бокам языка

Здравствуйте, у меня возникла проблема с языком. Заметил трещины по бокам языка. Они не болят никак не мешают. Но иногда чувствую жжение. Ходил стоматологу сказали грибок назначили лечение таблетки противогрибковые и мази. Но никаких изменений не было трещины как остались так и есть. Проблем с желудком не наблюдалось. Что это может быть? Иногда бывает сильная сухость языка хоть и воды много пью, ем хорошо.
К вопросу приложено фото
Вам стоит показаться доктору очно, обследовать желудочно кишечный тракт и сдать анализы: Клинический анализ крови, общий анализ мочи, мазок из зева на флору и кровь на сахар с нагрузкой