Консультации / Хирургия

Незаживающая рана после удаления атеромы

Здравствуйте. 2 недели назад мне удалили маленькую атерому на шее ниже затылка. Ставили дренаж, ходила на перевязки и дома перевязывала (мне помогали), рана чистая. Вроде уже подзатянулась, только поверхностная осталась как тут я замечаю кровь на подушке, прошу мне сфотографировать и вижу что рана разошлась. Я на карантине (ковид), не могу посетить ближайшие 2 недели хирурга точно, рана кровит, не болезненна. Сейчас обрабатываю марганцовкой и повязки с Левомеколем. Посоветуйте пожалуйста что сделать ещё можно, я очень переживаю (слабый иммунитет, сд 2 типа, ещё и ковидом припечатало)
К вопросу приложено фото
На фото рана, заживающая вторичным натяжением. Есть подозрение на формирование воспалительной гранулёмы. Точно можно сказать только после проведения осмотра и УЗИ. А до этого момента продолжайте мазевые перевязки с антисептиками.