Консультации / Гастроэнтерология

ФГДС результаты и расшифровка

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста с расшифровкой результата ФГДС (все ли нормально?) , периодически беспокоит изжога и горечь во рту, появляется боль с права и слева под ребрами. Что это такое и как лечить? какой лечебный стол порекомендуете.заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Если назначенное врачом дообследование уже прошли, то со всеми результатами нужно на повторный визит, чтобы Вам расписали схему лечения. Если ещё нет результатов, то их ждать до приема препаратов. Пока можно соблюдать рекомендации по питанию при ГЭРБ, после получения результатов исследований возможно рекомендации по питанию будут иные.