Консультации / Урология

Консультация по анализам

Женщина 48 лет .Менапауза.Около года появились тянущие боли с правой стороны .Проведены обследование по направлению уролога:узи ,мскт,оам,бак посев,ничипоренко (норма),биохимия,оак. Назначен цистон на месяц. Состояние на данный момент чуть улучшилось, прошла боль с право ,но дискомфорт при мочеиспускании остался. А это назначено лечение.? Хотела бы узнать второе мнение ,правильно поставлен диагноз, лечение? Возможен пиелонефрит с правой стороны?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Для того чтобы говорить о правильности диагноза, нужно иметь все представленные анализы в хронологическом порядке, а не в обрезанном виде. Ну и кроме этого конечно необходимо гораздо больше информации по анамнезу болезни. На текущий момент, а я так понимаю все данные за апрель этого года- данных за пиелонефрит нет.