Консультации / Урология

Консультация по анализам

Женщина 48 лет .Менапауза.Около года появились тянущие боли с правой стороны .Проведены обследование по направлению уролога:узи ,мскт,оам,бак посев,ничипоренко (норма),биохимия,оак. Назначен цистон на месяц. Состояние на данный момент чуть улучшилось, прошла боль с право ,но дискомфорт при мочеиспускании остался. А это назначено лечение.? Хотела бы узнать второе мнение ,правильно поставлен диагноз, лечение? Возможен пиелонефрит с правой стороны?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Для того чтобы говорить о правильности диагноза, нужно иметь все представленные анализы в хронологическом порядке, а не в обрезанном виде. Ну и кроме этого конечно необходимо гораздо больше информации по анамнезу болезни. На текущий момент, а я так понимаю все данные за апрель этого года- данных за пиелонефрит нет.
Консультация врача уролога на тему «Консультация по анализам» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 мая 2021
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Уролог-андролог, кандидат медицинских наук. Профессиональный стаж 20 лет. 

Телефон для записи +7495 788-000-2 (стоимость консультации от 1850 руб.)