Консультации / Урология

По данным симптомам какое заболевание может быть

Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой. В январе этого года появились болевые ощущения в паху. Боль ноющего характера не постоянная. Болит в дневное время. Ночью все нормально не беспокоит. Может отдавать в половой член или мошонку, бывает боль ниже в паховой области. После мочеиспускания бывает чувство легкого сжения и чувство давления. Мочеиспускание в день 8-10 раз, ночью в туалет не хожу. Секс не регулярный. Мастурбирую 2-3 раза в неделю. Стал замечать что эрекция по утрам не всегда. Скажите к какому врачу обратится. С каких анализов начать. В интернете информации много но хотелось бы конкретный ответ.
Здравствуйте. Общий анализ мочи, крови, посев мочи на флорк и чувствительность к антибиотикам, узи почек + простаты + дневник мочеиспускания и обратиться к урологу