Консультации / Хирургия

фунгус

моему ребенку 1 месяц.мокнет пупочек.врач сказал,что это фунгус пупка.мажем зеленкой,присыпаем банеоцином,все равно мокнет.чем лечить,подскажите,пожалуйста,внутри пупочка небольшой ,как узелочек,ребеночка ничего не беспокоит.заранее спасибо за ответ.
Покажите ребенка детскому хирургу, нужно исключить врожденный свищ пупка.