Консультации / Гинекология

Дюфастон и Ярина Плюс

Здравствуйте! Мне было назначено принимать Дюфастон для вызова М и с 1-го дня начала начать пить Ярину Плюс, но я забыла об этом моменте и начала принимать ярину сразу же после последней таблетки дюфастона, не дождавшись месячных((Сейчас пачка ярины почти закончилась, осталось с таблеток 10. Что мне делать? Врач в отпуске
Здравствуйте. Продолжайте приём препарата далее по инструкции. После начала кровотечение отмены обратитесь к гинекологу для проведения осмотра и ультразвукового исследования органов малого таза. Будьте здоровы.