Консультации / Онкология

Рак простаты 3-4 стадия

Доброго дня. У моего папы, 74 года, диагноз рак простаты 3-4 стадия. Назначили Золадекс 6 мес. Поставили 3 месяца по графику на 28 день. ПСА после 3х уколов снизился до 0.4. 4ый укол 28 день попадает на выходной день, можно ли его поставить на день раньше, и как отчитать следующий день следующего месяца?
Здравствуйте. Можно на день раньше. Отсчёт ведёте от дня укола.