Консультации / Неврология

Боли в пояснице

Здравствуйте.Появилась такая проблема,месяца два как уже...мучаюсь с поясницей-не могу долго стоять на месте и сидеть...вот например-села к пк,минут через 30 уже начинает болеть поясница....стоять-вообще минут через 5 начинает болеть...т.е. идёт,получается,нагрузка на поясничный отдел.Ранее был сильный ушиб копчика(в 2012 году) и две анастезии в позвоночник при кесаревом.Вот грешу на анестезию больше-думаю она даёт знать о себе...что посоветуете и к какому врачу нужно сходить чтоб назначили правильное лечение?(Обычно за ночь спина отходит,но последнии дни-с утра встаю и уже опять болит,т.е. я постоянно с болями уже с этими,мази не помогают,Найз гель-не надолго,ну и таблетки Нурофен тоже не надолго,от силы на час)
При отсутствии противопоказаний к МРТ - металлов, импланты в организме, кардиостимуляторов, инородных металлических и электрических устройств, беременности рекомендую выполнить МРТ пояснично-крестцового и копчикового отделов позвоночника. А далее сходить к неврологу и разместить результат мрт здесь