Консультации / Гастроэнтерология

Повышен билирубин

Я астматик сдавал анализы в поликлинике и случайно обнаружился повышенный билирубин(раньше анализ на него у меня не брали). На какое заболевание похожи мои анализы и насколько критично? Беспокоит повышенное давление(при узи и экг в норме) и очень сильная потливость всего тела. И какой врач это лечит, гастроэнтеролог?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сдайте кровь на исследование полиморфизма rs8175347 в гене UGT1A1, (TA)5/6/7/8 - диагностика синдрома Жильбера, УЗИ органов брюшной полости. С результатами - консультация гастроэнтеролога. Будьте здоровы!