Консультации / Педиатрия

Что то не так

Добрый день! Дочка 2года 3 м. Сначала был цистит, позже поднялась высокая температура 39-39.5 после сдачи анализов сказали что какая то бактериальная инфекция есть и прописали супракс. Во время температуры понятно ребенок нечего не ел, только пил. Вопрос в том что температуры нет 2 дня уже но ребенок все равно практически нечего не кушает, хотя всегда был хороший аппетит. Скажите это нормально?
Добрый день, Не нормально. Возможно сохраняется интоксикация. Нужен контроль у врача. С уважением, Климова Ю.А.