Консультации / Эндокринология

Депрессивное состояние

Здравствуйте! Аппатия стабильно с утра, до 15 часов дня, потом само по себе приходит бодрость и настроение. Спать ложусь в 23:00, чем раньше утром встаю, тем хуже себя буду чувствовать. Обычно просыпаюсь в 7-8. Проблем с засыпанием обычно не бывает. Обращалась к психологу, именно в этом вопросе не помог. Состояние ещё со школьных лет. Может вы подскажете в чём может быть дело или какие гормоны проверить. Спасибо за любой ответ заранее!
Добрый день, Вам надо обратиться за очной консультацией к эндокринологу для осмотра и дообследования.