Консультации / Сексология

Парень ничего не чувствует во время половой близости

Возможно,это достаточно распространенная проблема,ведь парень был девственником и я стала первым его сексуальным опытом,но к сожалению,он оказался провальным. Долгое время он справлялся рукой и как я потом узнала,он делала это очень быстро,то есть момент оргазма он достигал за 1-2 минуты. Проблема заключается в том,что во время полового акта мой парень не чувствует совершенно ничего,ни момент вхождения,ни дальнейшие действия. У нас было всего 3 раза-один из них без презерватива,точно такая же ситуация-никаких чувств. Оба мы хотим,чтобы он почувствовал хоть что-то,ведь два любящих человек,хотят полностью наслаждаться друг другом,но мешает эта проблема. Даже во время оральных ласк,его член даже не встаёт,хотя во время акта,он у него максимально каменный,но не чувствительный. Думаем сейчас воздержаться от мастурбации,и пробовать иногда заниматься сексом,не знаю получится ли. Помогите пожалуйста разобраться в этой проблеме. Заранее спасибо!
Здравствуйте! Это может быть связано с частой мастурбацией. Пусть пробует воздерживаться от нее. Если не будет результата, начать нужно с уролога. Если уролог не выявить проблемы, тогда на прием к врачу-сексологу.