Консультации / Неврология

Нужна ли консультация ревматолога

Здравствуйте. Болит нижняя часть спины и боль отдает в левую ногу.Сходила на мрт.Какие мои дальнейшие действия?К какому специалисту надо обратиться, почему написано что к ревматологу.У нас в городе нет ревматолога
К вопросу приложено фото
У Вас по МРТ косвенные признаки воспаления крестцово-подвздошных (илеосакральных) суставов, суставами занимается врач ревматолог. Рекомендация компетентна. Добавлю что обычно рекомендую в таких случаях еще консультацию гинеколога и уролога, так как часто проблем от мочеполовой сферы. Рекомендую взять направление к ревматологу в областной центр в своей поликлинике