Консультации / Неврология

Мрт головного мозга

Здравствуйте, разъясните пожалуйста заключение МРТ. Что это означает и на сколько серьёзно? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Неравномерное расширение субарахноидальных пространств возможно является вашим вариантом развития или вариантом приобретенным в результате различных причин. В любом случае, лечащий специалист - невролог - сопоставляет клинико-лабораторные данные с результатами исследований и на основании имеющихся жалоб выносит соответствующее решение. Наличие данного (и единственного) признака по результатам МРТ не позволяет судить о каком-либо прогнозе.