Консультации / Проктология

Непонятное образование

Здравствуйте, помогите пожалуйста, непонятная шишка в заднем проходе уже 3 день, есть немного боли при дефекации, мажу гепариновой мазью, к доктору возможности обратиться нет. Что это может быть и как лечить. Прилагаю фото
К вопросу приложено фото
Представленные фото крайне мало информативны. Опираясь только на них, назвать точный диагноз не представляеся возможным, а назначить лечение — тем более. Необходим очный осмотр проктолога и аноскопия. Если нет возможности обратиться к проктологу, обратитесь к хирургу.