Консультации / Педиатрия

Запор у грудничка

Малышу месяц на ИВ самостоятельно не ходит по большому нам педиатр сказала ставить глицериновые свечи но слышала что часто ставить нельзя спит плохо когда кушает капризничает дёргает ножками что делать?
Добрый день, проверьте, достаточно ли пьет (в сутки не менее объема 1 кормления нужно, чтобы выпивал воды). Можно использовать слабительное на основе лактулозы. С уважением, Климова Ю.А.