Консультации / Гастроэнтерология

Тяжесть в левом подреберье

Здравствуйте!Появился дискомфорт в левом боку,как тяжесть(когда плотно поем,при вдохе покалывает) Сделал УЗИ,ФГДС,общий анализ крови(в норме),побывал у трёх терапевтов и хирурга.Толком сказать ничего не могут,говорят что поджелудочная скорей всего сбоит...что это может быть и как лечить?Какая должна быть диета и сколько грамм жиров на кг.веса тела можно употреблять?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Соблюдение диеты № 5 по Певзнеру + медикаментозное лечение (назначает врач на очном приеме). Будьте здоровы!