Консультации / Хирургия

Съела кусочки стекла

Добрый день! Проглотила вместе с салатом осколки от разбившегося бокала ... почувствовала хруст на зубах, но сначала не поняла ! Что мне нужно делать в этой ситуации ?
Здравствуйте! Если самочувствие нормальное, температура тела не повысилась, боль в животе не появилась, нет рвоты, нет чёрного или кровавого стула, то просто наблюдайте за своим состоянием. Если возникнут вышеназванные симптомы, обращайтесь у врачу. Если в течение 3-4 дней все хорошо, то, скорее всего, проблема вышла естественным путём и все обошлось.