Консультации / Педиатрия

Анализ крови результаты ребёнка 1 месяц

Добрый день. Ребёнку 1 месяц, сдали плановый анализ крови. Результаты прикладываю. Старшая дочь болеет 4 день - сопли и небольшой кашель. У малыша нос дышит, но с роддома ещё хрюкает и как сильно накричиться хрипит, в обычное время нет. Появились прыщики на лице, на теле нет. Ещё глаза закисают, прокапываю окоместином и делаю массаж. Посмотрите, пожалуйста анализ, - хочу знать все ли в порядке, нет ли там признаков болезни, физиологичное хрюканье или нужно будет его про лечить.
К вопросу приложено фото
Добрый день, картина, характерная для ребенка этого возраста. Про нос не скажу - требует осмотра. В плане - такой же анализ в 2 месяца. С уважением, Климова Ю.А.