Консультации / Гинекология

Экстренная контрацепция

Добрый день! Я пью препарат Циклопрогинова на постоянной основе в качестве ЗГТ. На 14 день менструального цикла произошёл казус во время ПА- презерватив остался внутри. Допустимо ли пить Эскапел совместно с Циклопрогиновой или это может привести к негативным последствиям ?
Здравствуйте. Если беременность не желательна, то возможен приём препарата экстренной посткоитальной контрацепции, а именно Женале. Будьте здоровы.