Консультации / Лекарственные препараты

Адреноблокаторы

Можно совместно принимать флуоксетин, карбомазепин, атаракс для уменьшения частоты пульса? Прописали пить жене.
Здравствуйте! Для уменьшения частоты пульса , применяется другая группа препаратов. Возможно, если это связано с эмоциональным фоном могли назначить анксиолитик ( Атаракс) , как препарат с противотревожным действием который опосредованно может влиять на сердечный ритм. Вы назвали сообщение- адреноблокаторы-это не они , как Вы понимаете.