Консультации / Урология

Вздутая вена на члене Тонкая кожа на члене в состоянии стояка

Здравствуйте, мне всего 13 лет, поэтому не хочу сильных неприятностей)) Вообще, чуть больше месяца назад заметил, что в полу-вставшем (когда я немного возбуждаюсь, т.е. член встаёт не максимально) состоянии чуть правее идёт вена, и она достаточно вздутая. Примерный диаметр около 3-5мм. Идёт от начала до середины (опять же в полу-вставшем состоянии) члена. При этом особенно это проявляется в лежачем состоянии. В состоянии стояка вена обретает нормальное состояние, а в нормальном состоянии вообще не видно. И насчёт кожи на члене. В состоянии стояка она становится настолько тонкой, что можно даже что то разглядеть, например, вену которую я описывал в прошлом варианте.. С чем это может быть связано? Надо ли обращаться со специалистом, или это просто из за возврата?
Здравствуйте. По вашим описаниям, я не вижу патологии, но на осмотре может быть другая картина.