Консультации / Гематология

Расшифровка анализов

Добрый день, помогите расшифровать анализы. Гемоглобин 153- можно считать нормой? Или повышен. Два месяца назад был 142 гемоглобин. Каждые два-три месяца сдаю анализы. Гемоглобин всегда в пределах 132-142. И вот сейчас только 153. Фото прилагаю
К вопросу приложено фото
только повышение Hb в таком уровне не опасно, может быть стоит просто повысить водную нагрузку.