Консультации / Стоматология

Свищ после протезирования расшифровка КТ

Добрый день! Поставила недавно коронку на 15 и 16 зуб, через несколько дней над 16 выскочил свищ, хирург вычистил там абсцесс. Сделала КТ сегмента зуба для полной картины. Перед протезированием никто из врачей не смог пройти один канал, говорят резорцированный. Не могли бы вы по КТ сказать что делать с зубом, удалять или спасать?https://cloud.mail.ru/stock/kkbze24nzBzfEqnUbdPwtsei вот ссылка на КТ. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Не надо обращаться к хирургам. Ищите хорошего эндодонтиста. https://dentalcentr.com.ua/bolit-zub.html
Консультация врача стоматолога на тему «Свищ после протезирования расшифровка КТ» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 мая 2021
О консультанте
Специализация
Подробности

Стоматолог, кандидат медицинских наук, более 10 лет преподавательского стажа в Харьковском медицинском университете, более 20 научных и практических печатных работ в различных разделах стоматологии.
Главный врач стоматологической клиники "ЦКС - Центр клинической стоматологии" (Харьков). Область профессиональных интересов: эндодонтия, реставрационная стоматология, имплантология, ортодонтия.