Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Не могут установить диагноз

На протяжении нескольких лет чувствую себя очень нет аппетита, слабость, не сплю по ночам, но самое неприятное = движение под кожей или в мышцах ног, ягодиц, спины. Движения настолько сильные, что видны невооруженным глазом. В тех местах, де происходит движение , появляются небольшие уплотнения, которые очень чешутся, все ноги расчесаны до язв, которые долго не заживают, иногда прямо на глазах появляется рана, похожая на ожог Врачи воспринимают мои жалобы, как бред, начала сама себя лечить, возникло подозрение на гельминты, перечитала все ,что возможно по этой проблеме, сдала кровь на ИФА на все х паразитов, какие делают в нашей лаборатории(Медлаб), сдала даже на шистосому ,без счету раз сдавала анализ кала, Узи внутренних органов, результаты отрицательные, единственно- СОЭ 50.У нас в маленьком городе нет такого специалиста, много раз ездила в Пермь к разным врачам, которые выписывали бесконечный перечень анализов, на которые нужны огромные суммы денег. Сама пыталась лечиться Бильтрацидом, пока он был в продаже, ,немазолом, вермоксом, сейчас принимаю саноксал, некоторое облегчение на какое-то время бывает, но начинается снова, Когда принимаю препараты , в кале что-то, похожее на глистов (фото прилагаю).Помогите, пожалуйста куда обратиться, какие анализы сдать, ведь лечусь вслепую, даже не знаю, что это за паразиты, но то, что это глисты - не сомневаюсь.
К вопросу приложено фото
раз все отрицательно значит это не паразиты.
Консультация врача инфекциониста на тему «Не могут установить диагноз» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 мая 2021
О консультанте
Подробности

Врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог.  Заместитель главного врача клиники "О-Три".

Телефон для записи:+ 7 (812) 611-33-03.
Прием ведется по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 34, медицинский центр "О-Три" (стоимость консультации 2500 руб.).

Telegram: pavel_alexandrov