Консультации / Травматология и ортопедия

Боли в колене

Здравствуйте. Мне 54 года. Три недели назад заболела левая нога. Боль при ходьбе в подколенной чашечке. Сейчас болит и в покое и в области колена. Сделал МРТ МР картина дегенеративного повреждения внутреннего мениска. Гонартроз I II степени. Синовит. Признаки отека медиальной коллатеральной связки. Киста подколенной ямки. Признаки отека костного мозга медиального мыщелка б/берцовой кости - контузионные изменения? Возможно ли лечение без операции и у какого врача, какими препаратами лечиться чтобы снять боль? Спасибо.
Так никто Вам еще и не предлагал операцию. Лечение у хирурга (травматолога) поликлиники. Следует только помнить, что деформирующий артроз - заболевание не излечимое, его можно только приостановить.