Консультации / Отоларингология

Вода, в среднем ухе, отдаёт

Здравствуйте. Мылся в душе, и капля отскочив попала прям в перепонку (звук попадания прям был). Теперь, если стукнуть по голове, отдается звук в ухе. Примерно такой же как при попадании, немного с вибрацией. Что делать???
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к врачу. Повреждение барабанной перепонки мало вероятно, но вот серные массы в наружном слуховом проходе вполне могут быть