Консультации / Неврология
Результат иследования головного мозга
Здравствуйте,пожалуйста, подскажите, насколько опасны данные проявления, описанные в результате МРТ?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. По результатам МРТ выявлены единичные сосудистые очаги, что свидетельствуют о минимальных признаках нарушения микроциркуляции головного мозга. Также выявлена асимметрия позвоночных артерий. Причину данной асимметрии возможно заподозрить, сделав рентгенологическое исследование шейного отдела позвоночника (желательно с функциональными пробами).