Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Препарат от паразитов для малыша 2 7г

Добрый день! Ребенок 1г11мес. летом 2020 стал чесать задний проход периодически, позже в сентябре 2020 начали появляться волдырики на коже, стал их чесать, расчесывать. Иногда так жалко было на него смотреть и помочь ничем не могла...укусы насекомых, клопы, аллергия вдруг на кошек, паразиты... мазала кремами, чтобы успокоить кожу и малыш мог заснуть (Бепантен, Эмолиум для увлажнения, Походная мазь с нат.маслами для заживления, Циновит крем от аллергии), отказывались от разных продуктов (исключала аллерген)...ничего не помогает. Осенью сдали соскоб и калл на я\глист 3 раза - отрицательный результат. Сын чесался и днем и ночью, постельное белье было в крови из-за расчесов. Кожа на спине и груди стала как будто в мурашках. В конце апреля 2021 кожа стала почище (возможно после болезни ротовирус, я давала Полисорб, чтобы почиститься, а потом БаксетБэби 10 уп.). Сейчас чешется значительно меньше, но все-таки волдырики появляются, даже пятка чешется. Фельдшер в деревне, педиатр в районе не помогли (предположили, что клопы кусают, типа на аллергию не похоже). Я много читала статьи в интернете. Нашла информацию, что паразитов не так легко и обнаружить, а одна мама описывала ситуацию с кожей, очень похожей на нас и что они вылечились после приема антипаразитарного препарата Немазол. Я уточнила у педиатра надо ли его нам принять, ответ "да, хотите - примите, для профилактики, так как в доме есть кошки". Но дозировки не сказала, как принимать тоже. Пожалуйста, помогите с дозировкой и схемой приема Немазола: ребенок 2г7 мес, вес примерно 14-15кг.? Что потом еще нужно пропить, чтобы минимизировать последствия приема Немазола (антигистаминный, пребиотик, Н: зодак\зертек/супрастин, БаксетБэби/Лактофильтрум...? А может какие анализы еще сдать предварительно? (хотя с этим беда, мы временно год в деревне живем, тут анализов не допросится, не полагается). Спасибо заранее за помощь и ответ! Буду очень Вам благодарна!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Немозол принимают при выявлении конкретного паразита.