Консультации / Педиатрия

Прыщики на левом боку у ребенка

Здравствуйте, подскажите у дочки примерно 5 дней назад при купании обнаружила вот такого рода прыщики. Они особо не видны, только вот на ощупь больше чувствуются. Их было поменьше, сегодня вот ещё пару появилось. Аллергии никогда ни на что не было, продукты кушает все что и ела. Порошок, гель для купания с рождения не меняем. Что это может быть? Не чешутся, не краснеют.
К вопросу приложено фото
Добрый день Контагиозный моллюск, дебют? Потница? Аллергический дерматит? С уважением Климова Ю.А.