Консультации / Отоларингология

Язвочка в горле под гландой

Добрый день! Подскажите пожалуйста, вчера началась сильная боль в горле, заглянув в горло под гландой я увидела язвочку, такого у меня ещё никогда не было. Болит именно она. Горло полоскаю отваром Ромашки, Фураццилином. Пшикаю Ангидагом. Температура под вечер 37.2-37.3. Страдаю хроническим танзиллитом, но на него не похоже. Язвочка по краям красная, а внутри белое. Суть моего обращения вот в чем, подскажите пожалуйста, что это такое. К врачу попасть могу только на следующей неделе, а сейчас я очень беспокоюсь. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Так обычно выглядит поражение слизистой оболочки глотки при афтозном стоматите.