Консультации / Психология и психиатрия

начинается депрессия

здравствуйте! я два года уже как не могу забеременеть, и мне кажется по этой причине у меня начинается депрессия. так как часто плачу без причины, срываю свою злость на муже. Недавно устроилась на хорошую должность с высоким окладом, но и это меня не радует. на работу хожу с не хотением через силу. подскажите может надо пропить какие нибудь успокаивающие препараты?
Здравствуйте! Попробуйте вместо препаратов обратиться к психотерапевту. В Вашем случае депрессия имеет определенное основание, изменив отношение к которому, Вы почувствуете себя лучше. В случае, если захотите принимать лекарства, то их должен будет назначить только врач.