Консультации / Гинекология

Месячные после выкидыша

Здравствуйте! 22.03.21 был выкидыш на ранних сроках. Все вышло само, чистку не делали. Кровотечение было 7 дней. Прошло уже 42 дня, а месячных до сих пор нет. Никаких выделений и неприятных ощущений нет. Обычный цикл был 28 дней. Есть ли повод для беспокойства и через сколько дней, в норме, должны прийти месячные после выкидыша?
Здравствуйте. Вам необходимо посетить гинеколога для проведения осмотра и ультразвукового исследования органов малого таза. Менструальный цикл должен был восстановиться спустя 30 дней после прерывания беременности.