Консультации / Педиатрия

Желтуха у новорожденных

Здравствуйте , подскажите , пожалуйста , педиатр отправила сдать анализы и предполагает , что у малыша желтуха . Цвет кожи - обычный , без желтизны , только белки глаз слегка желтоватые , малышу 20 дней . Результаты анализов : Алт 16 АСТ 28,5 Щелочная фосфатаза 332 Билирубин общий 154,5 Билирубин прямой 13,3 Подскажите, это желтуха? Что в таком случае делать ? Спасибо заранее Ребёнок на смешённом кормлении
Здравствуйте! Конечно, у малыша есть желтуха, учитывая уровень билирубина, врач должна назначить вам терапию. Выполняйте все предписания вашего педиатра. Растите здоровенькими!