Консультации / Отоларингология

Заложенность в ухе

Здравствуйте, у меня закладывает правое ухо уже год, причём в спокойном положении всё хорошо, выхожу из дома и при ходьбе начинает закладывать ухо, из-за этого начинается головная боль. Врач отоларинголог осмотрел, сказал, что с его стороны патологий нет. У невролога я тоже лечилась, у меня остеохондроз шейного отдела. Мрт головы у меня в норме. Подскажите что это может быть, к какому врачу нужно ещё обратиться?
Точно не к оториноларингологу. Возможно, проблема имеет чисто психосоматическую окраску.