Консультации / Гинекология

Прием Кок

Здравствуйте, принимаю белару около 2 лет . Сегодня должна была принять первую таблетку после 7 дневного перерыва, но забыла купить таблетки. Могу ли я завтра утром принять пропущенную а вечером вторую. Или завтра вечером принять первую таблетку, перерыв будет 8 дней.
Здравствуйте. Сделайте перерыв в 8 дней, и начните приём препарата с первой таблетки. Первые 7 дней используйте дополнительные методы контрацепции. Будьте здоровы.